11 октября 2023 г. 23:48

4 Чтение для души

Какой же интересный в этой книге сюжет! Я действительно был в замешательстве, что делать? Читать взахлёб или растянуть на много дней. Выиграла золотая середина! В центре событий - Десмонд. Это молодой человек с прекрасным голосом. Его все любят, все им восхищаются. Он священник. Просьба не читать далее, возможно это будет для кого-то спойлером! Но один инцидент всё перечёркивает на нет.

Эта с***а Клэр

! Сразу было видно, что такой человек абсолютно не подходит для Деса. Каждый на своей волне. К браку оба оказались не готовы. После пережитого у Десмонда очень резко меняются поведение и взгляды на жизнь. Это больше не лучезарный мальчик любящий церковь, а мрачный и холодный мужчина с острым языком. Единственное что сохраняется у него - это голос. Это его кормилец и спасение в течении всей книги (да и скорее всего жизни). Эта книга учит не делать необдуманных поступков и не путать влюбленность с любовью. Очень рад что такие жизнеутверждающие книги писались на многие годы вперед. Она актуальна и по сей день.