26 мая 2014 г. 16:42

Первая книга Разрушь меня мне очень понравилась!
Можно сказать я влюбилась :) в этих героев: Джульетта, Адам и Уорнер. Сильные персонажи со своей историей.
Уорнер - исчадие ада..
Джульетта - слабая,напуганная девочка..
и Адам - сильный, храбрый молодой парень защищающий Джульетту.
А еще их с Джульеттой история любви, заставила меня тоже трепетать от волнения и переживания за них!

Но вот вторая книга Распутай меня все перевернула верх дном .
Уорнер заметно меняется из-за Джульетты, хотя сам того не желая или не понимая он становиться лучше....

И ох..описание автора его тела.....блин как мне это нравится

Но я все пялюсь на него, пялюсь на его тело, пораженная тем, как невероятно безупречно он выглядит...Сильная, стройная фигура, подтянутая и мускулистая, но не перекаченная.

и вот еще...

Мне хочется проследить линии его фигуры глазами и кончиками пальцев. Мне хочется исследовать реки и долины, извивающиеся вдоль мышц его тела..

Джульетта в это время хоть и со страхом,но понимает что не только Адам разжигает в ней пламя..
А вот Адам стал какой-то нюня, да конечно я понимаю на него столько всего свалилось и очень тяжело, но в отношении с Джульеттой, это мрак ..одни сопли... И порой мне даже кажется, что к Уорнеру у нее просыпаются посильней чувства чем к Адаму, хотя кто знает?!)

Итог сему...Книга Превосходна во много раз чем первая!!!! Больше экстрима, чувств и волнений!!! И уж Очень интересно узнать что ж там в продолжении=))!

Мне тоже стало интересно

Надеюсь продолжение тоже порадует=)