Отзывы о книге Тайм-Аут

  • Аватар пользователя
    kwaschin
    5 октября 2023

    Сначала рассказ показался мне очередным чисто постмодернистким экспериментом ВОП. На этот раз – над анекдотами и их персонажами. И вот где-то уже ближе к концу автор вдруг выходит на уровень притчи о том, что каждый из нас сам себя держит в персональном аду только из-затех редких моментов передышки в мучениях, что периодически случаются. Ангела же, способного увести нас из этого ада, где нас никто уже не держит, кроме нас самих, мы обычно с возмущением прогоняем, чтобы не мешал передохнуть в такой редкий момент.

    like42 понравилось
    1,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым