VikaPerelygina

30 сентября 2023 г. 12:27

5 Новая история...новые влюбленные ♡

Сразу же за первой книгой "Начни сначала", я быстро захотела читать продолжение книги которая называется "Доверься мне". картинка VikaPerelygina Мне очень понравилась идея, что автор решила каждую из частей посвятить новой девушке, новой истории. Это позволяет раскрыть разных героинь и добавить больше новых сюжетных поворотов, при этом старые персонажи тоже остаются "в кадре" и периодически продолжают встречаться в книге. картинка VikaPerelygina Каждый герой со своей историей, переживаниями и своей победой над собой! Я бы не сказала, что здесь тема «трагедия» и «эротические сцены». Нет! Здесь все на много глубже, книга о зоне развития каждого из нас, о том как не останавливаться на своём пути, о том как побеждать самого себя, о том как порой сложно понять себя самого, о том как важна поддержка. Главная героиня, Доун, учится в колледже и мечтает стать писателем. Не так давно она развелась с мужем и решила начать жизнь с чистого листа. И не только жизнь: Доун нравится писать эротические романы, но она не может кому-либо об этом сказать, потому что боится осуждения. картинка VikaPerelygina Спенсер - хороший друг и привлекательный парень, он постоянно отшучивает пошлые шутки и всячески подталкивает девушку сходить с ним на свидание. Но и у него есть свои секреты… Было очень интересно наблюдать за развитием взаимоотношений персонажей, за их внутренними переживаниями. Прекрасная пара с чувственным и трепетным отношением друг к другу. Отпусти прошлое и наслаждайся тем, что происходит с нами здесь и сейчас. Нужно давать шанс себе и окружающим быть счастливыми. Не бояться любить самой и принимать любовь от другого человека!  Первая книга воспринималась просто как любовный роман, а вторая больше как история про молодую девушку в поисках своего места в этой жизни. Хорошая история, вызывающая разные  эмоции: как всегда, очень чувственная, эмоциональная и романтичная. картинка VikaPerelygina
Если вы устали от тяжелых произведений и вам хочется прочитать что-то легкое, о красивой любви, то рекомендую к прочтению.(♡

Как идеально у вас герои изображены на коллажах