19 сентября 2023 г. 17:40

5 Приключения продолжаются

Соулривер продолжает свои темные дела. Но у Леди помимо этого куча других проблем. Ей предложили стать Верховным Хранителем. Это очень не нравится её парню, который с самого рождения претендует на этот же пост.
Друзья оказываются врагами, в любую минуту любой может предать. Как вычислить тех, кто находится на стороне зла и не умереть? Леди и её друзьям предстоит сложный год.

Продолжение получилось такое же полное неожиданностей, как и первая часть.
Дин - это разрыв сердца. Я была уверена, что он окажется предателем. Искала подвох в таком хорошем парне. Он мне нравится больше Джейсона - тот кажется слишком надменными для Леди. Дин человечнее и любит ее сильнее, готов защищать от всего, такому мужчине не страшно доверить свою жизнь.

Создавалось впечатление, что Соулриверу подвластны вообще все - это создавало эффект неожиданности. Никогда не знаешь, кто окажется следующим предателем. Строчки просто летели - так хотелось узнать, кто в итоге на чьей стороне.

Немного расстроилась, потому что оказалось, что это не конец. Приключения героев продолжатся в третьей части. А мне так хочется уже сейчас узнать, чем закончатся приключения Леди Тали.