3 сентября 2023 г. 13:56

4 В целом динамично, остросюжетно, интересно

«…вчера ночью она слышала, как муж говорил кому-то по телефону, что Приму нужно остановить любой ценой. Что это за прима?…»

Напряженно, коварно и местами страшно, книга читается на одном дыхании и не оторваться от сюжета.

Четыре несчастных случая - в Нью-Йорке, Денвере , Париже и Берлине.

Четыре жертвы не имевшие между собой почти ничего общего.
Несчастные случаи или убийства?
Жены двух погибших пытаются выяснить истину - и поневоле вступают в опасную игру. Игру со смертью

Пытаясь разобраться в причинах, они , сами того не осознавая, ввязываются в смертельную ловушку, на женщин начинается охота, у которой нет альтернативного конца.

Здесь затронута глобальная тема погоды и последствия власти над ней.

Люблю книги автора за интересных персонажей, сюжет, повествование, однако здесь местами меня не покидало ощущение, что что-то было лишним, есть моменты, которые вполне можно было опустить и не развивать дальше.

Персонажи интересные, харАктерные, но героини чересчур подготовлены что ли, в стрессовых ситуация они настоящие профессионалы, что немного вызывает сомнения, обе женщины сильны духом и справляются на ура, они ловки, смекалисты и проворны. Несмотря на то , что они знакомы совсем недавно , общее горе объединило их, они поддерживают и помогают друг другу.

В целом динамично, остросюжетно, интересно