Keitiyourstar

27 августа 2023 г. 17:03

4 Спойлер Нечестной игры нет, если ты выигрываешь

Последняя игра Тобиаса Хоторна, похищение Тоби, который является мертвым для всех вот уже двадцать лет, и девушка на пороге дома, которая слишком похожа на погибшую Эмили Лафлин. Как это связано между собой? Кто плетет козни? И как Эйвери распорядится состоянием в сорок шесть миллиардов долларов?

У семьи Хоторнов много секретов. Их нельзя сломить. У каждого свой характер, судьба и выбор. Нэш, Грэйсон, Джеймсон, Ксандр и Эйвери. Каждый уникален настолько насколько это возможно и каждого судьба чего-то лишила. Они прекрасны и ужасны одновременно. И каждый из них это отдельная любовь.

Ну ,как можно понять, мне понравилось. Братья Хоторны, их отношения между собой, их отношения с Эйвери - это моя личная любовь. Они стали настоящей семьей. Нэш научил ее драться и стрелять, а также был первым , кто ее принял и защищал. Грэйсон , который хоть и любил Эйвери, понял, что ей с Джеймсоном будет лучше. Джеймсон, который поставил свою любовь к Эйвери выше собственных желаний и принципов. Ксандр - лучший друг Эйвери. Либби, Алиса, Орен, Тея, Реббека, Макс. В этой истории есть место каждому.

Не буду скрывать любовный треугольник меня подбешивал. Его растянули на все 3 книги , но уже с конца второй книги было понятно кто и с кем останется. Дальше то, что для книги хорошо, но для меня это минус. Закрученость загадок. Тут реально очень тяжело быстро вникнуть в суть происходящего.

Итого книге я ставлю 9/10 это реально круто, мне понравились все персонажи, вторая книга и вовсе вошла в мой личный топ, весь цикл уникален тем что это смесь детектива и Young Adult романа. Возможно я когда-нибудь перечитаю это чудо, потому что боюсь подобного я нигде не найду.