25 апреля 2014 г. 10:37

Если честно я боялась открывать эту книгу. Какое плохое фэнтези сейчас пишут, но раз уж скачала книгу, значит нужно её прочитать.
Если коротко и ясно, то мне понравилось.А если подлиней, то это просто хорошая фэнтезюха:
Главная героиня не принцесса, не магеса!, не нечисть какая-нибудь. А просто женщина, правда женщина с мечем. Это что-то новенькое подумала я, когда прочитала первую главу. В последнее время все фэнтези имеюпочти один и тот же сюжет. Здесь же совсем по другому. Гг храбрая, но в тоже время трусиха, она честна перед другими и перед собой. Она мне так понравилась.
Главный герой - князь. Ну тут уже почти не совсем новенькое, но тоже неплохо. Тем более что князь - оборотень. Не знаю почему, но эта моя любимая расса. Поэтому, конечно я заинтересовалась. В начале книги нам показывают его немного как ребенка: наивный, беспечный, верущий всем. Постпенно он становиться настоящим мужчиной, что еще больше очаровывает его в моих глазах.
А какая в книге сюжетная линия: там романтика, там детектив, там приключение. Жаль что еще юмора не было. Хотя... думаю что он тут был бы лишкним.
Ну что еще сказать? Не зря потратила время.