20 августа 2023 г. 20:09

То, что произошло, было трудно переварить. История пятого дракона разбила мне сердце, столько лет быть рядом и не иметь возможности помочь или просто пошевелиться... После этого я не могла его ненавидеть. Да, он отнял много жизней, да из за него погиб Джун и Аша была в плену, но я полностью понимала его злость. Знаете, это тот самый момент когда ты не оправдываешь, а именно понимаешь . Отношения Ашарин и Раяна начали проявляться, и мне очень понравилось то, что Аша не забыла свою любовь к Джуну, и поняла, что она просто не такая, какой она ее принимала. События все накалялись и накалялись, драконы наконец поняли, что люди не имеют власть над ними и начали действовать. Раян просто потрясающий, я даже не могу подобрать слов, чтобы описать его. Я не могла уснуть, пока не закончила читать, было настолько интересно. Я буквально сидела с фонариком, потому что не могла включить свет ночью. Я была очень рада из за хорошего финала для Эйдена, мне кажется, он заслуживал этого, как каждый из нас заслуживает счастья ️ Я могу бесконечно говорить о книгах Лии и уже подсадила на них всех своих подруг, но наверное закончу тем, что чувствую невероятную гордость за то, что у нас есть такой замечательный автор