Отзывы о книге Евгений Онегин

Евгений Онегин

Александр Пушкин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Visto
    20 августа 2023

    А что говорить? Что писать? Не хочется и не стану, ведь многие из вас знают «Онегина» ещё со школьных лет. Я же довольно пренебрежительно относился к урокам литературы и не читал в то время данный труд Пушкина.

    Оно того стоит. Неважно понравится вам или нет. Важно то, что подобный труд реален и существует. Я до сих пор не понимаю как это было написано. Для меня это что-то большое, за какой-то особенной чертой.

    Это всё, что я могу сказать.

    «Но дружбы нет и той меж нами.
    Все предрассудки истребя,
    Мы почитаем всех нулями,
    А единицами — себя»

    like59 понравилось
    1,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым