17 августа 2023 г. 18:35

4 «Неотрывно глядела в холодные серо-гранитные глаза мучителя, без слов понимая: я – его мишень. Новая игрушка. Тренажер по отработке психологических ударов»

После прочтения книги про Эда и Лину, я не могла пропустить историю Феликса Железнова и Златы Мягковой (лучше конечно было с нее начать, но можно и так).

Их встреча не была милой и романтичной... Злата подрабатывала официанткой на приеме в пафосном богатом особняке, и в момент, когда она решила угоститься оставшимися закусками, ее поймал сын хозяев дома и самого мероприятия. И так там всё закрутилось...

ᅠᅠᅠᅠ «Я еще обязательно наведаюсь к строптивой официантке в самом кошмарном сне»

В итоге Феликс заставляет её шантажом помогать ему с учёбой (на самом деле, учиться за него) и притворяться его девушкой.

ᅠᅠᅠᅠ«– Ну что ж, золотце… Поздравляю. До конца семестра мы с тобой как ниточка с иголочкой. Послушание и подчинение – вот два кита, на которых будут строиться наши отношения…»

Мне было так странно читать про ТАКОГО Феликса Всё-таки он очень изменился и повзрослел к событиям в «Нахале», и было интересно наблюдать за этим процессом, зная каким хорошим парнем и настоящим мужчиной он станет.

Но, ух, как он меня здесь злил – мудачок такой Блин, серьёзно, если бы я сначала не прочитала «Нахала», ух как бы у меня горело с этого мажорчика.

Накал страстей, спектр абсолютно разных эмоций, интересные герои и сюжет. Есть то, что мне не очень близко, но книгу я прочитала с большим любопытством и удовольствием буквально за раз.

Всё-таки хорошо, что порой у хороших девочек получается «перевоспитать» плохих парней. Пусть и в книгах

Спасибо за эмоции!

Источник