16 августа 2023 г. 08:33

4.5 Спойлер Мама дорогая!!!

Вот она история про Коула и Сильвер.
Я с самого начала серии подозревала что у них что-то зреет, но автор все тщательно скрывал. И вот шестая книга (седьмая, если с приквелом) и нам рассказывают про их дуэт.
Вы помните, что они сводные брат и сестра. Да, так сложились обстоятельства (при чем с подачи Сильвер, о чем она потом жалела).

- Я подарю тебе все мои первые разы, а ты мне свои.

Так и начинается их история с восьми лет. Много всего произошло за это время.
А теперь держитесь, ибо то, что произошло в последних 7% книги это просто отвал бошки!!
Я когда читала на 90% книги, думала - а будет кульминация или раскрытие какой-то интриги в конце?, потому что история плавно текла и проблемы разрешались без эмоциональных качелей особо, как это было в предыдущих книгах.
А потом бац и развязка в которой собрался весь трэш.

ВНИМАНИЕ!!! для тех кто не любит спойлеры НЕ открывать! Если вы не хотите читать, но интересна книга, то вперед, я сейчас все максимально сжато поясню.

спойлер
И так, не смотря на то, что они сводные - им не мешает получить все свои первые разы, а т.к. книга 18+ вы понимаете что к чему. Что с ее стороны что с его (вау, неожиданно).
- Как я писала про клуб ЛаДебуше в истории с Ронаном и Тил - я предполагала, что это заведение Коула. Так оно и есть (досталось от отца). Он вуайерист (это те кто смотреть любит) и часто там бывает, чтобы за другими подглядеть. Как-то раз он и Сильвер туда приводит, и, о боже, ей тоже это нравится.
- Еще одна интрига это ее беременность (понятно от кого) она в смятении и умалчивает об этом. (если нужны подробности, пишите в личку)
- В этой книге много отсылок к первым трем про историю Эйдена и Эльзы.
- Так же в книге Ронона и Тил был момент с бряканьем в багажнике. Я так и знала, что там была Сильвер!!!!
- И наконец самая горячая интрига, которая была в книге и тщательно скрывалась. Это сталкер Сильвер. В книге есть главы от лица "Кукольного мастера" и они нагнетают атмосферу. Изначально я подумала, что это Коул, но быстро отмела эту идею, потом все свелось с Арону, потому что он себя так вел. Его откинули, но интрига с мастером осталась. И тут я испугалась. Потом была тяжелейшая 42 глава от которой я просто была в шоке (мягко сказано) в ней Коул читал неизданную книгу СВОЕЙ МАТЕРИ!!! И он понял, кто был этим мастером и ЭТО в последних 7% книги!!!
- Приятный бонус. Сильвер застукала своих биологических родителей за тем самым.

В общем я полном шоке от книги, но меня порадовал хэппи энд. Спустя годы они все таки вместе)))