11 августа 2023 г. 22:42

4 какао бобы и любовь

Испанскаяу дочь

Её отец ушел из семьи много лет назад, что бы осуществить свои мечты. Вот так. Бросил дочь, жену и уехал в Эквадор выращивать какао бабы.

Грустно, обидно, но главная героиня пошла дальше. Она обучилась шоколадному делу и открыла кафе. Знаете какое? «Шоколадница»

Но однажды она получает письмо, что её отец умер и оставил огромную какао плантацию. Недолго думая она продает все свое имущество и вместе с мужем едет вступать в наследство. Тут то все и начинается….
По пути в Эквадор их находит убийца, который случайно убивает не её, а мужа.
Окутанная страхом главная героиня решает, что безопасней всего будет притворится своим умершим мужем и начать собственное расследование убийства.

Ух

Книга по своему стилю напоминает фильм «Достать ножи». Столько же юмора, интриг и трагедий! Все это вместе переплетается и выдает нам совершенно не плохой трагикомичный детектив.
Есть парочка любовных линий, которые заставляют переживать, а так же много, нет… ОЧЕНЬ МНОГО несостыковок с реальностью, но от этого еще смешнее.

Если вы умеете относиться к книгам, как к вымышленным историям, коим они и являются, не придираясь к каждому сюжетному повороту, то произведение вам понравится.

️️️