Отзывы о книге Sisemaa

Sisemaa

Arne Dahl

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Marmosik
    10 августа 2023

    Детективное расследование этого конкретного романа понравилось. Следователи в топку. Во-первых чтобы разобраться в их перипетиях надо обязательно читать первую книгу и дальше. А во-вторых что-то там много чего накручено и непонятно нужно или нет. Основная же линия супер. Хоть местами все лежит на поверхности и довольно предсказуемо, но разобраться в истоках весьма нет не не просто, а противно. Да что это такое, в последнее время герои-злодеи все какие-то омерзительные. Обычно к таким не испытываешь сочувствия и так, но здесь хочется отмываться, отмокать и отскребать себя от нутра преступников. Такая гниль вылазит на поверхность.

    like18 понравилось
    392

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым