Отзывы о книге Пирсинг

Пирсинг

Рю Мураками

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mr_Melancholic98
    1 августа 2023

    Довольно не плохо, автор меня заинтересовал

    Книга довольно не плоха, конечно для контркультуры, в принципе не плохо. Конечно я бы не назвал эту книгу романом, скорее повесть. Со многими вариациями смыслов...

    Для меня лично как любителя жанра контркультуры, самая лучшая работа этого жанра - "Коровы" Мэттью Стокоу. Это шедевр! Что касается Рю Мураками, это очень интересный автор и я продолжу знакомство с его творчеством.

    Рекомендовать эту книгу я не стану, если вы не любите контркультуры, то книга эта не для вас...

    like31 понравилось
    746

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым