29 июля 2023 г. 08:09

«Бесплатный Сыр только в мышеловке” главный герой Сергей чувствовал, но все равно повелся)
Обычная жизнь продавца мебельного магазина сделала крутой поворот и очень резко ввела его в какую-то игру.

Мне сразу повествование напомнило компьютерную игру, хотя вот ни разу не игрок.
Приключения сыплются на нашего героя как из рога изобилия, да он ещё успевает  “высунуться” из общего повествование и влезть ещё куда-то «до кучи уже».

Сергей, он же Магнификус 2 и бог Войны на полставки остается человеком, не бросает людей (и даже крыс!) в беде. А ещё умудряется влюбиться, не понять этого, но собрать вокруг себя отличных друзей, даже повлиять на них самих так, что те станут лучше. Станут героями и будут возрождаться. И ещё узнать надо, что там с этой цифрой 14?)

Очень здорово поднят вопрос виртуальной и самой настоящей реальности, книга будет актуальна уже на все времена: частенько выбор этот перед нами, а мы всё лавируем.

Надеюсь, что все же никто не додумается полностью уйти в «параллельные» миры.

Очень порадовал юмор автора, прекрасные диалоги, множество стёба и сарказма.  И жизненные ценности автор не обошел вниманием) Кстати, об авторе, ну как не прочитать книгу такого авторства, личность необычная, харизма, все дела)

Мне ничего подобного как-то раньше не попадалось.