27 июля 2023 г. 17:15

Кореде и Айюла – родные сестры. Первая – неприметная медсестра, вторая – эффектная красотка, имеющая привычку резать своих бойфрендов папиным ножом. И когда младшенькая оставляет срач после своих игрищ, старшая спешит ликвидировать любые следы.

Что ж, я ожидала что то в духе Декстера – объяснения, мотивы, планы. Но имеется только труп и куча лжи о нападениях и побоях. Эгоцентричная инфантильная девка убивает кого и когда хочет, она не любит никого, а ее созависимая сестра не способна врезать младшенькой по морде, прибегая каждый раз избавляться от трупа и драить место преступления.

Возникают вопросы: почему та, которой особо не надо париться по жизни, купаясь во внимании и подарках мужчин, включает мясорубку? Немножно эта завеса приоткрывается, что дает понять причины такого поведения. И уже становится ясно, почему старшая волочится за убийцей, даже когда та уводит объект ее обожания.

Однако двоякие эмоции от прочитанного. Ты вроде как понимаешь почему все именно так, но тебя и раздражают они обе. Бесит то, что сестры не способны на искренность, не способны идти на диалоги. Они как два дебильных перекати поля, сцепившихся небрежно выкинутой веревкой.

Вроде хорошо, а вроде и нет.