26 июля 2023 г. 14:02

Когда я спросила у мамы, есть ли у неё книга о музыке или музыкантах, она сразу же достала книгу-биографию Анны Герман, сказала, что эта книга о Великой певице, которая попала в автокатастрофу. Мне стало интересно и я решила её прочесть.

Первая часть книги - это биографические записки Анны Герман "Вернись в Сорренто?..". Там рассказывается о жизни певицы в то время, с чего она начинала, как она пришла к успеху, что пошло не так и так далее. Далее тоже довольно интересный момент, воспоминания матери Анны, а оставшаяся часть книги - различные интервью. Какие-то довольно интересные, а какие-то очень странные и/или нудные.

Для меня это была первая книга-биография. Я переживала, что мне будет неинтересно и скучно, но на самом деле, было очень увлекательно, даже местами было ощущение, что это роман.

Сама книга, на мой взгляд, подходит для чтения тем, кто знал певицу, кто интересуется её творчеством. Так как я слышала об Анне первый раз - мне было не так интересно.

В целом, хочу отметить, правильную составляющую книги и её порядок. Всё сделано грамотно.

Игра "Собери их всех"