nastyaO

3 апреля 2014 г. 19:22

Уже написано столько положительных рецензий,что наверное моя в них затеряется,но все же не могу пройти мимо и не написать о только интересной,а главное короткой и приятной книге.
К коротким книга по жизни отношусь,ну как-то скептично и обхожу стороной.Больше предпочитаю длинные с развитым сюжетом.
Эта же книга оказалась приятным исключением.

картинка nastyaO

Лиза Мэттьюс.Девушка,влюбленная в друга детства и пускающая на него слюни уже много лет.Она оказалась не такой,после прочтения пары глав.Влюбленность свойственна всем,а вот ум и такой напор в достижении своей цели...Она даже пошла заниматься футболом ради него,который в принципе не очень любила.Это как говориться "Взять быка за рога".
Тони Митчелл.Тот самый друг детства,который в упор не видит влюбленности девушки,когда же другим эта и так понятно.Этот персонаж оказался для меня наименее привлекательным.Возможно из-за увлеченности им разукрашенной барби,а возможно из-за его слепоты на очевидное.Минус,огромный минус ему за такое отношение к Лизе,ведь заметь он ее увлеченность раньше,все могло бы быть иначе,он бы просто не обнадеживал ее своим бездействием.
Райан Хантер.Оооо,этот парень привлекателен,умен и просто сексуален.А главное безумно и давно влюблен в девушку своего лучшего друга(который недостоин,как я думаю,ее любви).Он был чуток с самого начала их встречи в кафе,а она смотрела только на Тони.Вообщем,симпатизировала я ему однозначно,даже через чур,наверное)

Вот и все.
Как я уже сказала,книга очень хорошая и легкая!!!
Обязательно прочитайте.