valcome

1 апреля 2014 г. 22:02

Это лучшая книжка, чтобы читать, завернувшись в одеяло, запивая малиновое варенье клюквенным лечебным морсом и желая глотать вместо таблеток порошок из шоколада и конфет с орешками.

Мультфильм про Карлсона я знаю наизусть, а книжку, дожив до 30 лет, умудрила ни разу не прочесть. Позор на мои седины и бальзам на мою душу, охочую до детских книг. Какой же Карлсон очаровательный засранец, аж зависть берет.

Отличная история про взрослого не по годам Малыша и мужчину в самом расцвете сил, которому и не надо взрослеть. Надо читать и остальные книги, пока малиновое варенье не кончилось.

Где мои пять эре за колючий шарф?

Во-во, обязательно прочтите вторую и третью, они не менее шедевральны, а по количеству шуток и проработанности персонажей даже более, по-моему!) Как же я вам завидую, тоже хочется прочитать Карлсона в первый раз!)
И выздоравливайте, конечно!)

Это же мой самый любимый мужчина! ;o)

У меня в детстве была толстая книга, в которой были собраны "Маугли", "Винни Пух и все, все, все" и "малыш и Карлсон". Нравились все, но Карлсон всё же победил в борьбе за мои симпатии.
Теперь купила сыну все части про этого "самого-самого", он прочитал и остался безумно доволен.)

у меня такая же есть)) отличный сборник)