Мантикора
Робертсон Дэвис
0
(0)
Робертсон Дэвис
0
(0)

Вторая часть цикла ждала уж очень долго меня в читалке, пока не выпала в Kill Wish. Потрясающее ощущение: очень слабо помню сюжет первой части, но вот конкретно с главным героем как будто не расставались! Уж очень он запоминательный и в каком-то смысле близкий и родной :)
«Мантикора» — это общение главного персонажа с психоаналитиком. В этой части мы узнаём его детство, отрочество, юность, но не забываем про настоящее.
Очень классно. С юмором, самоиронией, легко и захватывающе. Обожать. Добавляю третью часть в виш в надежде однажды вновь испытать ту же радостную встречу со старым знакомым.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым