Отзывы о книге Собрание сочинений в десяти томах. Том 2

Собрание сочинений в десяти томах. Том 2

Иоганн Вольфганг фон Гёте

0

(0)

  • Аватар пользователя
    VbjjkRaryu
    10 июля 2023

    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

    Книга,которую важно прочитать тем ,кто занимается наукой,ну и не только,конечно. Часто в погоне за теми знаниями,которые нам не нужны мы упускаем самое главное- жизнь и те чудесные мгновения, из которых она состоит. Иногда стоит заглянуть внутрь себя,в свое сердце и спросить : " Что я хочу в жизни ". Конечно,стремление к познанию , жажда жизни важны, но мы должны уметь совмещать их с любовью,которая является незаменимой для каждого из нас. Стиль также является интересным,так как Гете использует всю широту стихотворных размеров для передачи необходимых чувств. Я надеюсь,что Гете вдохновил многих людей на поиски истины не только в книжках, но и в окружающем мире,который был создан для созерцания и вдохновения

    like4 понравилось
    574

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым