10 июля 2023 г. 09:41

4 Качественное издание

Доброго времени суток читателям.
Знакомство с автором данного издания у меня началось с ролика в тик-токе, где рассказыаалось, что "на одну негативную эмоцию должно приходится семь положительных" и "живите как в сумасшедшеи доме". Чувствуя недобор по позитиву, решила погреться у очага под названием " Григорий Григорьев ". Оказалось, что действительно, есть что почерпнуть у источника: кроме того, что это умнейший человек со многими регалиями, так еще и книги пишет, имеет свой сайт, работает врачом и проводит церковные службы.
Ветер радости вышла в свет в 21 году тиражом 5000 экземпляров. Её можно приобрести в некоторых интернет магазинах, также почтой высылает церковь с автографом автора.
Вес - более 1 кг, книга сделана доброго, приятно держать в руках, листы глянцевые, текст крупный, всего в ней 528 с. Фото из семейного архива, иллюстрации дочери автора - Д. Рыбалтович.
Книга состоит из пяти частей, в каждой из которых по 13 глав. Главы из нескольких страниц, после них идут примечания.
О чем книга? Это "повествование в жанре личного эпоса, где факты биографии сочетаются с рассказами, основанными на достоверно домышленных событиях".
" Книги цикла Ветер Радости призваны разбудить все самое светлое в душе человека и помочь обрести радость в каждом дне".

Всего в цикле 7 книг, первые 5 по словам автора, это памятник ушедшей эпохе.
Задача автора - чтобы люди вдохновились на дорогах жизни, что не нужно ничего бояться, а начинается все с любви к себе.
"Нужно плыть на парусах радости, когда теряем радость, значит, не туда свернули".
"Повысить созидательное начало в людях, приумножить доверие к Богу".
Выход один, это вектор движения - на ветер радости.
Эта книга лечебная, ее задача - почувствовать ветер радости и вспомнить все самое лучшее, что было у вас.
Вторая книга уже готова и должна выйти в мае этого года.
Книга пробудила во мне самые светлые воспоминания.
Знакомиться или нет с книгой пусть каждый решает сам.
Спасибо за внимание.