Valeryflake

7 июля 2023 г. 00:09

5 Сексуальное образование. Читать всем

Эта книга на 100% заслуженно на первом месте в рейтинге Лайвлиба "Сексуальные руководства" и "Эротика и секс". Я не много литературы читала на данную тему, считала себя и так очень умной по данным вопросам, но эта книга открыла для меня галактику. Я не знала ни-че-го. Более того - как миллионы людей верила в стереотипы и догмы, считала что со мной что-то не так, что только у меня есть особенности а все остальные нормальные. Как же я ошибалась.
Книга может показаться феминистической, но это абсолютно не так! Она учит девушек изучать свое тело, понимать чего оно хочет и как ему принести как можно больше удовольствия, учит мужчин доставлять любимым то самое удовольствие. Мужчины знают от чего кончают, как удовлетворить себя. Точно так же они хотят приносить удовольствие любимым. Но увы не все мужчины имеют должное понимания что и как, как и женщины, которые предпочитают мучиться и имитировать оргазмы, терпеть боль и страдать от неудовлетворения, вместо того чтоб учить своих мужчин.
Эта книга поменяет все. Она расскажет где, что, как и почему. Она расскажет коротко про анатомию, про природу оргазма, про мифы вокруг них. Она развеет дурацкий миф про девственную плеву и предложит альтернативу "потери девственности" на "сексуальный дебют". Ведь куда приятнее дебютировать в чем-то чем что-то терять, тем более если при этом первом разе вы еще и не кончили.
Автор много расскажет про техники мастурбации, про игрушки, про возможные сценарии секса где оба партнера вне зависимости от пола останутся довольными. Я не знаю, это учебник по которому нужно преподавать сексуальное образование в школе. В конце концов книга учит партнеров разговаривать . Узнавать словами что хочет и как хочет твой возлюбленный.
Я могу долго петь дифирамбы книге. Просто читайте ее, не важно какого вы пола и на каком уровне ваша сексуальная образованность. Я думаю что-то новое и интересное вы точно подчерпнете)))