Девушка-одуванчик
Роберт Янг
0
(0)
Роберт Янг
0
(0)

Очень милый рассказ, читающийся на одном дыхании. Трогает до глубины души.. Одно но! Почему автор ее не узнал?! Да, наверное, лица стираются из нашей памяти, но не настолько. Встречая своих одноклассников мы их узнаем. Даже спустя 20 лет. А тут жена, любимая, дорогая женщина....
Хотя история очень хорошая.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым