Отзывы о книге Девушка-одуванчик

Девушка-одуванчик

Роберт Янг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lydusha
    19 марта 2014

    Очень милый рассказ, читающийся на одном дыхании. Трогает до глубины души.. Одно но! Почему автор ее не узнал?! Да, наверное, лица стираются из нашей памяти, но не настолько. Встречая своих одноклассников мы их узнаем. Даже спустя 20 лет. А тут жена, любимая, дорогая женщина....
    Хотя история очень хорошая.

    like3 понравилось
    35

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым