18 июня 2023 г. 16:58

4 Сообщение ценой в жизнь

Что ещё читать на берегу моря, когда греет жаркое солнышко и морской ветер ласкает кожу? Конечно новую историю Майка Омера!⠀

Книга насыщенна событиями, легко и быстро читается. Хочется отметить нормальный перевод. Так как самая первая книга из-за него шла туго. А тут читать одно удовольствие.⠀

Полюбившаяся нам Зои тут не главная героиня. А проходящий персонаж. Но приятно встретить знакомые лица. И вспомнить какая же героиня дерзкая, умная и классная.⠀

Героев довольно много и все довольно не плохо прописаны. Есть ощущение, что ты просто смотришь новую серию любимого сериала. Те же ощущения, те же локации, немного новы героев и новый преступник. ⠀

Ближе к концу истории было ощущение, что я видела концовку в сериале или фильме. Чётко знала, чем закончится история на крыше. И все, что было до, в лифте. Ну, да ладно. Это не испортило ощущения от чтения.⠀

Книга очень хороша в дороге. Где я её и начала читать Не заметно проходит время. А для летнего отдыха лучше найти другие истории.⠀

В целом книга мне понравилась. В запасе у меня еще пара историй, которые ждут своего часа. ⠀