2 июня 2023 г. 23:55

5 Для себя

Охохохох! Я в обволакивающем восторге от этой книги!

"Скажи, как мне завоевать твоё сердце?"

Анна Евдо точно знает, как завоевать моё!
Она его просто отогревает своими историями! Человек не пишет,а просто обнимает тебя своими строками!

Всё начинается с неприятного сюрприза.

В который раз понимаю,что сюрприз редко можно сделать приятным. Чаще он просто как гром среди ясного неба.

Ещё неприятней, когда такой сюрприз устраивают, казалось бы, близкие тебе люди.

Но при это пытаешься их оправдать,начинаешь винить себя,что это ты не заметила,когда тебя использовали.
"...отголоски любви к нему всё ещё цепляются за нелепые оправдания… И это ужаснее всего."

Я понимаю,что на месте Лизы я бы поступила по-другому.
Я бы злилась! Сначала было бы больно,но потом я злилась. Надо было Марка хоть стукнуть напоследок. Может, и встало бы что-нибудь на место..

"Мне больно, я не могу просто отмахнуться от отравляющего меня предательства. Но я не хочу жить во лжи, и пусть смена причёски станет первым противоядием. Враньё и чужие амбиции вскрылись очень неприятным способом, но теперь порез заживёт, а шрам будет моей личной зарубкой."

Трепетно было наблюдать за первыми шагами Лизы после предательства.
За поддержкой Майи и Ангелины,которые ей помогали.Каждая по-своему.

Ярослав,который сумел отогреть своим взглядом не только тело, но и счастливый смех Лизы. Ему пришлось хорошенько для этого постараться!
"Лишь кофейный оттенок карего цвета способен на такое."
Дарящий уверенность,защиту и тепло!

Спасибо Анна Евдо у вас потрясающие герои и согревающие истории!

Спасибо Любительнице читать по ночам за организацию совместных чтений и тёплое знакомство!