1 июня 2023 г. 21:35

4 Интрига сохранилась до конца книги, но так и не осталась раскрыта в полной мере(

Общие впечатления о книге остались хорошие, меня прям поглотила эта история про Джо, но все хорошо, да не все.

Автор нам показывает ближе к концу, что в итоге с мальчиком, но мне если честно не хватило эпичной развязки(

Ожидания книга не превзошла к сожалению, хотя так тянула узнать что же там в конце, прочитала за один вечер и придумала несколько концовок гораздо лучше написанной.

Из плюсов:
1. Легко читается.
2. Стиль повествования в виде постов в интернете по датам, которые преподнесены читателю в образе глав.
3. Сам язык автора, много пояснений и вставок, которые лёгкие и несут плюс для общего развития читателя.
4. Персонажи прописаны хорошо, со своими травмами и переживаниями выглядят живыми и заставляют читателя сопереживать.
5. Объем книги, который практически без лишних вставок, в основном складно и по теме повествования.
6. Спасибо автору за учёт всех задействованных персонажей в концовке и прописанное будущее.

На этом пожалуй достаточно плюсов, перейдём к минусам.

1. Вот не могу не сказать, что концовка была плохой, скорее не в таком жанре как сама книга.
Больше я увы минусов не нашла, общее заключение - это скорее книга понравилась, чем нет, оценка 4 вполне заслужена. Рекомендую к прочтению.