yulechka_book

1 июня 2023 г. 21:23

Книга очень жёсткая , можно прямо сказать на грани жестокости. Славе действительно придется вырывать свою жизнь и свободу зубами . Начинается все с того что его на улице похищают зелёные человечки , не знаю честно почему автор использовал довольно замыленный штам , но факт Славу похитили довольно злобные инопланетяне как и других людей.

Сначала прицепив к ним переводчик они им объяснили что теперь они рабы и мясо для арены. Устроив масштабную мясорубку они выявили сильнейших. И продали рабозаводчику с замашками генного инжинера. Тот вколол им вирусы и штампы после которых некоторые люди теряли человеческий облик. И поверьте что пятна ягуара на теле и постоянная течка это ещё вас пронесло . Некоторые становились животными. Но я думаю герой прав , мутация вытаскивает все худшее в тебе. Ему же досталась регенерация и сила . Он стал ещё псиоником . И хотелка почти всегда работает.

️ Вот здесь как говориться все начинается всерьез , арена где он подобно гладиатору бьётся , за себя и Леру. Лера тоже прошла мутацию , и тоже стала гладиатором. Сбежать почти как казалось не возможно ведь в голове контроллер.

В целом для начала книги не плохо , мне конечно хотелось бы уменьшить количество крови и секса. Но я думаю что мужская часть оценит больше жёсткий сюжет книги.