23 мая 2023 г. 20:49

5 Действительно жестокий король

Небольшой приквел к серии «Королевская Элита»

♚Леви Кинг — капитан футбольной команды, в королевской элитной школе, где свои законы и правила, которые устанавливают лучшие из лучших. Он ненавидит своего дядю, который после смерти отца взял его под свою опеку, Леви готов сделать что угодно, чтобы разозлить Джонатана Кинга. Жёсткий король привык к тому чтобы все в школе подчинялись ему и делали все, то что он пожелает. Перед ним склоняют все, но не Астрид Клиффорд, которая становится его добычей.

♔Астрид Клиффорд — дерзкая девушка, которая мечтает стать художницей, но после трагической смерти матери никак не может найти силы и вдохновение для творчества. Она очень ждет момента окончания школы, чтобы уехать подальше от отца который не обращает на неё никакого внимания и от своей мачехи, которая её искренне ненавидит. Все чего Астрид хочет на данный момент это быть незамеченной для учеников КЭШ, но с появлением Леви Кинга в её жизни это будет не так-то просто.

Однажды они сталкиваются друг с другом на вечеринке, и после этого начинается игра.

Я в восторге от книги, она очень даже оправдала мои ожидания. Интересная история любви Леви и Астрид, интересный сюжет и конечно горячие парни футболисты. В каких то моментах Леви был мудаком помешанном на контроле, жесткости и собственничестве, но это не делает книгу какой-то ужасной, наоборот добавляет какую-то изюминку. Ну и конечно же огромный плюс за гг которая не сломалась от всех проблем, а выстояла и не позволила растоптать себя.