21 мая 2023 г. 16:43

5 Великолепное продолжение знакомства с всадниками апокалипсиса!

Второй всадник апокалипсиса - Война!
Брутальный, серьёзный, могущественный, решительный, целеустремленный. Его сложно сбить с намеченного пути. Он уже знает, что главная героиня - его предназначение. Так чего же тогда ждать от книги?

Однозначно, разрушения. Война - это огонь! Города будут пылать, а люди бежать!
Главной героине предстоит нелегкий путь, чтобы растопить сердце Войны и подарить ему веру в человечество! Он уже ходил по земле и от намеченного пути отступать не намерен!

Конечно, здесь будет кровь, грязь и крики! Эта часть более ужасная! И до любви еще предстоит дойти! Я говорю именно про настоящие эмоции и чувства. Отбросьте предрассудки и похоть. Пройдите весь путь от начала и до конца. Хватит обращать внимание главное героини на ее мысли по поводу физических данных Войны! Признаем тот факт, что сначала люди всегда оценивают внешность. И давайте посмотрим на другую часть сюжета и задумаемся - а может эти испытания как раз раскрывают чувства человека и показывают то, что в настоящем мире люди скрывают?!

Не надо бояться. Не надо задумываться о своем далеком прошлом, которое уже не исправишь. Не надо стесняться своих чувств и эмоций.