10 мая 2023 г. 12:19

5 Неплохой помощник для начинающих

Неожиданно,на пороге моего 35-летия я осознала,что куча одежды в шкафу мне не нравится,и/или не подходит. И я начала поиск книг,которые помогут мне подобрать цвет и стиль одежды к моей внешности и фигуре. Книг было около 5,в итоге остановилась на этой.
Во-первых,удобное и понятное определение типа внешности, но при этом, довольно много градаций(это не стандартные 4 времени года). Во-вторых, последовательность в определении стиля: тип внешности, фигуры,  формы лица и т.д. И заканчивается книга подробным пошаговыми описанием,как согласно всему перечисленному, навести порядок в шкафу, выяснить,что нужно купить исходя из стиля и соотношения различных занятий в течении (работа, дом, хобби) т.д.
Мне книга понравилась,она не одноразовая, я довольно часто к ней возвращаюсь как при выборе цвета одежды как себе,так и детям. Мне далеко до совершества, но это отличное подспорье.
Наверное тем,у кого природный вкус,отличное чувство стиля эта книга будет не нужна,но тем,кто только начинает разбираться в этой области она будет хорошим помощником.