2 мая 2023 г. 19:15

3 Специфический детективчик

Запомните последнюю фразу из аннотации и проанализируйте. Дак вот «Люди уязвимые в обществе» это не инвалиды, матери-одиночки или дети. Это представители мужского Пола ЛГБТ сообщества, то бишь гомосексуалисты. Думаю, я не смогу оценить по достоинству книгу, так как данная тема мне абсолютно не интересна. Я не литературный критик, чтобы оценивать сюжет по каждому аспекту. Я лишь высказываю свое личное мнение... и книгу я не рекомендую. Нет-нет, не подумайте, я ничего плохого против них не имею, каждый сам живет так, если он счастлив, главное это не противоречит УК РФ и КОАП О

В целом сюжет не плох, интересное расследование, вставшей на истинный путь, Кейт Маршал и ее партнера по агентству (а по совместительству Гея) очень даже необычно. Но все связи, показания, свидетели, жертвы, копы и политики, замешанные в детективе являются ГЕЯМИ. Я, и многие в нашем обществе, думаю, не готовы принять настолько гейский детектив и оценить всю серьезность сюжета.

Вот прям честно скажу, думала убийца какой-нибудь мститель-натурал, недолюбливающий «угнетенную часть нашего общества», но нет это гей убивающий геев. За что?! Осталось для меня не ясным.