Отзывы о книге Азазель

  • Аватар пользователя
    pokopoko
    16 февраля 2014

    понравилось. сначала был фильм, вернее сериал, который очень понравился и запомнился. через несколько лет попалась книга, когда сюжет сериала практически выветрился из головы. книга очень понравилась, скажу откровенно - в конце рыдала, так мне жаль было Эраста Петровича, такая трагедия.... а потом понеслось: на сегодняшний день прочитана вся серия. но именно с "Азазеля" мне полюбился главный герой. очень нравится книга.

    like2 понравилось
    12

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
trounin17 февраля 2014

а чем больше всего нравится?