- Все рецензии
- Какое-то раздвоение в моей голове )Какое-то раздвоение в моей голове )
Отзывы о книге Мой монстр
booksnasti26 апреля 2023Какое-то раздвоение в моей голове )
Прочитала книгу за пару дней, но не скажу, что прям взахлёб. Было много моментов когда ГГ бесила жестка, много моментов жестоких впринципе было , не приятных. После них думаешь " ну каааак, как можно любить и так поступать, рукалицо "
Но я как человек прочитавший много разных книг, воспринимаю все нормлаьно, психика крепкая ))
Впервые читала книгу от третьего лица, где именно про всех героев, достаточно интересно знать мысли и подробности всех. Но и какой то сумбур в голове был. Не мой стиль написания.3 понравилось
320
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым