Отзывы о книге Мой монстр

  • Аватар пользователя
    booksnasti
    26 апреля 2023

    Какое-то раздвоение в моей голове )

    Прочитала книгу за пару дней, но не скажу, что прям взахлёб. Было много моментов когда ГГ бесила жестка, много моментов жестоких впринципе было , не приятных. После них думаешь " ну каааак, как можно любить и так поступать, рукалицо "
    Но я как человек прочитавший много разных книг, воспринимаю все нормлаьно, психика крепкая ))

    Впервые читала книгу от третьего лица, где именно  про всех героев, достаточно интересно знать мысли и подробности всех. Но и какой то сумбур в голове был. Не мой стиль написания.

    like3 понравилось
    320

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым