ksu12

Алиса в Книжной Стране

16 февраля 2014 г. 20:34

Дом, живущий своей собственной странной жизнью. Муж и жена, которые арендуют этот дом. О, это очень любимая тема для многих писателей- мистиков. Многие к ней обращались.
Мне понравилась история, рассказанная здесь. В этом рассказе в итоге все разъяснили , как , что, кто , да и почему. Очень атмосферно- дом, зеркала, звуки. Очень зловеще! Мы узнаем предысторию дома, которая пугает. В каком ужасе жила хозяйка дома. Какой ужас она создавала сама.
Зловещий финал. Доверяйте своей интуиции , если что- то вас зовет внутри , глубоко в душе, быстрее уехать , значит надо уехать сию секунду. Промедление смерти подобно! У них был шанс.... но они потеряли время ....Он, она и оно. Он и оно. Оно....

Спасибо, Настя LiLiana , за книгосовет, рассказ понравился! a0725fa02b541b548e767e7fac2748d0.gif

Ура, я рада! Это одно из самых жутких вещей, что я у Блоха прочла. А зеркала, это вообще отдельная тема для ужастиков)

О , да - зеркала - это что- то)))) Здесь все атрибуты " ужасного " рассказа . Бежала бы я оттуда без вещей)))))

Особенно оно)

Только ОНО и осталось, увы...)

Мне тоже очень понравилось!
Жутко...

Жутко , и что мне очень понравилось - это не выглядело карикатурно, как порой бывает с такими историями )

Очень атмосферно- дом, зеркала, звуки.

6173f7c06dae88a30b93fcf90a48edfe.gif

Жуть!)))

Забираю)

Эпидемия.... )))

Нет, не эпидемия)))))

О! Мы с тобой опять разошлись в определениях. ))) Твой вариант?

Я думала, ты пишешь, что в рассказе случилась эпидемия)))))))))))))) как вариант развития событий, я и написала, что не угадала)))))))))))))))))))))) Потом поняла , о чем ты из других комментариев

Зато посмеялись!))

и мне понравилось) жутенько)

Я, правда, его уже забыла) Но помню, что атмосферно, жутненько))))

я сама перечитывала, но как в первый раз, уж слишком давно первый был) но рассказ хорош)