13 апреля 2023 г. 14:29

Если коротко, то парни по молодости наворотили дел, и спустя 20 лет кара их настигла, и они теряли самое дорогое.

Ели спросить почему раньше они не получили под дых, то можно ответить что им раньше нечего было терять кроме своих жизней, поэтому мстительный дух заключенный в кукле так долго ждала, ей нужен был сосуд, чтобы он отдал ей свою жизнь дабы она несла смерть и ужасные последствия за грехи, сделанные людьми плохими. Правда немного умолчали что она сама сначала подбивала на эти грешки всех.

И вот парни и их семьи мрут как мухи в ужасной агонии. Собрались уцелевшие и стали выяснять, что же делать и как быть, и пришла к ним правда и встретила девушка своих мучителей. И отправились они искоренит зло великое.

А дочь главного героя с даром потрясающим, приехала на выручку отцу, и битва их ожидала великая, полегли некоторые, но кто-то да выбрался.

И жили они счастливо, пока кукла злая не вернулась мстить, но и тут все обошлось, и только один погиб спасая сестру любимую, и пришел конец царствованию зла.

Вот и сказочке конец, кто прочитал тот молодец.

Чую автор курил что-то потрясающие, мне вроде и понравилось но при этом как то все не очень.