Ryazanceva

8 апреля 2023 г. 22:15

5 А ты боишься своих желаний?!

Весь 2022 год я у многих видела эту книгу из цикла. И вот как я обрадовалась когда увидела ее в своей библиотеке, и не задумываясь я ее взяла почитать. И решить для себя, стоит ли мне знакомиться с остальными книгами из цикла.

Честно оторваться от книги невозможно. Читается очень легко и быстро. Я ее прочитала за два дня. Если не отрываться то можно прочитать и за один. Я думаю это благодаря хорошему смогу автора.

В книге очень хорошо прописан мир, волшебный, магический и немного жутковатый, что просто захотелось в нем побывать.

Могу сказать что главная героиня Скарлет, честно меня бесила моментами. Выполняя задания в игре, уже было понятно что она зациклилась только на одной, на своей свадьбе. Которую она не хочет. Но всегда о ней говорит.

Телла сестра Скарлет, она на мой взгляд ярче, любит приключение и готова пойти на риск. Всегда перечит своему отцу.

Хулиан этот герой запал в мое сердце. Мне не хватило информацию о нем. Хочется узнать о нем чуть больше. Надеюсь что в других книгах, я узнаю о чем чуть больше.

Концовка была неожиданной, конечно где то предсказуемо. Но кон что меня удивило. Однозначно буду читать продолжение. Хотя уже знаю что вторая книга будет больше о Телле. Но все же интересно какой мир и приключения ждут нас дальше.