lovereader171

2 февраля 2014 г. 16:00

Кое-что я могу сказать об этой книге. Здесь вы можете увидеть стремление, истинное желание, силу воли. Я очень люблю эту актрису. Некоторые скажут, что этот образ " принцессы" навязали ей ее роли ("Каникулы в Риме", "Сабрина"и тд.). И я в какой-то мере даже с этим согласна. Мы сами способны выбирать, какую роль на выбрать. Но не заметить той искренности, которая присутствовала в этой женщине, невозможно. Вы скажите, что у нее был врожденный талант и она просто родилась с красивой мордашкой. А я скажу тогда, что вы очень мало знаете о ее жизни. К сожалению, я тоже, но наверно теперь немного больше. Ей тяжело давались съемки, весь процесс, она мерзла от холода, ей приписывали жесткие диеты, она постоянно брала уроки мастерства, ей было очень тяжело иногда сосредоточится на какой-то роли, но с каждым дублем ей давалось все хуже. Она не страдала звездной болезнью, да, она знала о своей привлекательности, но не рассчитывала на это.
До этого я и не могла подумать, что труд актрисы такой тяжелый.
Она тосковала по отцу всю свою жизни, ей не хватало его. Она была сильной. Ей ничего не давалось легко. Даже семейное счастье. Из-за болезненного военного детства ей было тяжело выносить ребенка. Некоторые попытки кончались выкидышами.
Врожденный аристократизм, живой нрав, элегантность, трудолюбие - все это сочиталось в этой хрупкой женщине, которая вынесла в этой жизни довольно много трудностей.

Прекрасная во всех отношениях женщина))) Обожаю "Сабрину", кстати не так давно видела картинки с её пробами на разные роли (её наряды).

Да, прекрасная женщина и необыкновенно чуткий человек. Плюс простая и невысокомерная, люди, поднявшиеся высоко, по пути очень часто теряют это. Очень уважаю её, даже не столько как актрису, сколько как человека с большим сердцем

Да, я ее обожаю, достойна восхищения) Есть еще фильм про ее жизнь)