Отзывы о книге Пять дней в Париже

  • Аватар пользователя
    Kseniya_Ustinova
    31 января 2014

    Я читала несколько книг Даниэлы Стил, все они однотипные, под одно и то же настроение. Единственное ее отличие от Соблазна, здесь уже все меньше похоже на эротическую фантазию и больше на потуги беллетристики. Но когда тебе 14 лет, тебе скучно, одиноко и о парнях можно только мечтать, эти потуги хорошо помогают скоротать ночь.

    like21 понравилось
    870

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым