allbinka

Кто эксперт? Я эксперт?

31 января 2014 г. 01:55

Какая замечательная книга :)

Вот такие книги хочется советовать всем и каждому: очень доброе, душевное и смешное произведение. Что бы вы сделали, если бы получили в качестве наследства слониху, да к тому же любительницу выпить? Вот наш герой, не долго думая, решил от нее избавиться. И начались приключения. Прочла книгу часа за 3 на одном дыхании, ухахатываясь до слез)

Персонажи книги очень колоритные: главный герой Адриан- молодой юноша, который не доволен своей жизнью, ее вялым течением. Каждое утро начинается с рожиц в зеркале и проигрывания сценки, в которой он спасает прекрасную даму от опасного преступника.
Малышка Рози - ласковая, артистичная особа, милейшее создание. Магнит для самых невероятных и нелепых приключений)

Каждый следующий герой, который встречается на страницах книги, так же очень притягателен. Друг Адриана, уверенный в том, что слонихи едят булочки с сыром;белая колдунья с черным именем; совершенно безалаберный и "сумасшедший" лорд; отец, который искренне верит в реинкарнации, с дочерью, владеющей сильным характером, наидобрейшие люди; актеры, играющие героев противоположного пола; и, конечно же, адвокат, настоящий знаток своего дела.

Море позитива, смеха и самого хорошего настроения обеспечены всем и каждому!