17 марта 2023 г. 15:00

4 Хороший триллер

Добрый день,книголюбы!Прочла "Милое дитя"Роми Хаусманн.Давно хотела,но откладывала,и вот,наконец,добралась.Заинтриговало начало и завязка,сюжет лихо закрутился с первых страниц.Кратко о сюжете:пропала девушка ,родители безуспешно ищут её,и вот через 14 лет обнаружили девушку ,с такими же приметами ,после аварии на дороге .Но как оказалось,это не их дочь.А вот девочка,которая была рядом -внучка.Кроме всего,эта женщина с детьми находилась ранее в заточении в хижине в лесу с детьми ,жила с маньяком...Как обычно в триллерах, повествование ведётся от лица каждого персонажа.Надо отметить ,что задумка и сюжет интересный,но мне почему-то после 30%прочитанного стало немного скучно .Возможно,потому,что слишком много триллеров я уже прочла.Но все таки ,читала дальше,особенно когда пошла развязка,с бешеной скоростью).Так что в целом,роман хороший,быстро читается .Возможно,не хватило психологизма,описаний,более глубокой проработки сюжета и концовки.Но это уже мои личные придирки).Моя оценка 4/5.Отличный  триллер на пару вечеров. Всем уютного чтения и хороших книг!