kemslu

к вам с любовью

14 марта 2023 г. 07:43

4 Спойлер «Не всякое чудовище оказывается таким, каким кажется на первый взгляд»

Искушение Трейси Вульф

Вторая книга оказалась насыщеннее первой, но «жажда» мне тоже понравилась, поэтому не скажу, что как некоторые я заставляла читать себя через силу. Нет. Только по своему интересу.

Мы намного глубже погружаемся в фэнтезийную часть Кэтмира, узнаем больше секретов, но и задаем еще больше загадок.

Атмосфера становится намного интереснее, ученики, соревнования, интриги! У кого-то в отзыве видела, что напоминает «Квидич» из Гарри Поттера, да, наверное что-то такое есть И получается, что мы уже такое видели, но в общем сборе интересно и даже необычно по ощущениям при чтении.

Герои, ну просто вау, появляются и, к сожалению, уходят. Раскрываются под самыми разными углами, меняя все то, что сформировалось после первой части.  Я не стала преданным фанатом Хадсона, они с Джексоном для меня сейчас на одном уровне. В Джексоне также не увидела «жестокого абьюзера», о чем часто упоминают, всем его поступкам я нашла объяснение, которое даже ярой (в плане таких отношений) мне, смогло дать понять, что это не о Джексоне.

Больше всех меня покорил, наверное, мимолетный персонаж, на которого не так много любей обратили внимания, но у меня на него были огромные надежды.

Что по итогу.

Книга достойная, очень интригует что будет дальше, потому что обрывается сюжет на самом интересном, но я пока жду остальные части и держу себя в руках, не трогая третью книгу.

Источник