AndreasCorelli

13 марта 2023 г. 12:48

5 В квартале красных фонарей.

Грязь под ногами бродяг
Чище, чем фальшь сладких слов
Я подаю тебе знак
Бросить свое ремесло
Брось и уйди
Пусть растает словно дым
Облик Жанны
Жанны

группа Ария "Улица Роз"

Наша жизнь многогранна. Много в жизни и хорошего и плохого. И все её проявления неразделимы. В каждом человеке соседствуют благонамеренность и пороки. И так удивительны проявления всех человеческих качеств, что диву даёшься. Иногда кажется, что как ни старайся человек измениться, не в силах он преодолеть саму суть своего существа. Но тем не менее каждый живёт как может и хочет найти своё место в жизни. Много страстей в людях и нелегко совладать с ними.

Стыдно, делая хорошее дело, сейчас же ждать за него награды.

В публичном доме жизнь ничем не отличается. Также происходят ссоры и радости. Каждого клиента приводит в это место жажда удовольствий. Будь то студент или женатый человек. Старый, молодой, состоятельный или едва сводящий концы с концами. Все хотят любви и понимания. Но не всё так просто. Девушки здесь настолько пресытились и погрязли в обыденности человеческих страстей, что делают свою работу без эмоций. Не готовы они дарить тепло. Может, потому что на всех его не хватит, а может потому, что делают своё дело не по желанию, а из личных интересов, никак не связанными с их чувствами.

Любовь - это полное слияние умов, мыслей, душ, интересов, а не одних только тел. Любовь - громадное, великое чувство, могучее, как мир, а вовсе не валянье в постели.