23 февраля 2023 г. 12:14

Ну как так можно заканчивать книгу??! Прям крик души, пошла шерстить интернет, а продолжения нет. (Люди, если знаете, что есть и где приобрести напишите)
Кай все свою сознательную жизнь страдал от того, что отец оставил семью, и не общался с ним, завел новую семью и забыл своего родного сына. И вот когда жизнь Кая пошла под откос, отец погибает. И стерва-мать(по-другому эту дамочку я не могу назвать) придумывает, как прибрать наследство бывшего мужа к рукам.
Марианна- типичный синий чулок, но красивая))) Она добра, не избалована и вообще во всем ищет доброту. Вот и Кая решила изменить, увидев в нем лучшие стороны.
Вот сводные брат и сестра, не кровные, отец Кая женился на маме Марианны, начинают уживаться под крышей дома. Постепенно ненависть перерастает в страсть, а потом и в любовь.
Мне очень жаль ребят, они стали жертвой обстоятельств. И мамаша все испортила, да и Кай хорош, все не может образ куска говна отпустить.
Книга очень классная, страсти кипят, с нетерпением жду продолжения, ведь ребя должны быть счастливы. И верю, что все тайное станет явным.