18 февраля 2023 г. 18:45

Крамор Марика
Двойные стандарты

Дебют. Автора не знала, но рискнула узнать и, в целом, не пожалела. Признаюсь честно, книга зацепила не сразу, но после двух-трех глав я втянулась и дочитала историю с определённым удовольствием.

Итак, роман. Служебный. Страстный (с огоньком). Юморной. Не напряжный и вполне себе динамичный по развитию сюжета.

Главная героиня почти идеальна: красивая (обьективно), умная (главбух крупной фирмы в 24 года, завидуем все в сторонке), целеустремленная и ответственная (даже я столько на работе не зависаю, как она, а мне уже не 24, полжизни позади), сексуальная (что есть то есть), немного ревнивая, но отходчивая.... Думаю, здесь можно и остановиться. Всем понятно, что героиня у автора получилась просто афигенной!

Главный герой.
Хорош он конечно, чертяга. Слегка за 30, а уже владелец всей фирмы и её активов. Работяга, ответственный и не боящийся взять самую сложную работу в свои руки. Не смотря на офисную работу, кубики где надо имеются. Любит окружать себя качественными, доргими вещами, статусными. Вот и мимо героини пройти не смог. Приклеился, не сотрешь. Окутал вниманием, пообещал горы золотые (много работы за хорошую зарплату, а не вот то, что вы сейчас подумали), палернул хорошим сексом ... Понятно, что шансов у ГГ не влюбится не было. Хэппи енд.

От меня: если вы ищете лёгкую и не притязательную историю о служебном романе, читайте Двойные стандарты смело, но глубины в книге особо нет, не смотря на заявленные переживания про измены бывшего и тп. Может поэтому первые главы истории мне не особо зашли. Но по итогу я все равно в плюсе, дабы в дальнейшем книга мне в целом понравилась. Автору спасибо .