- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Старшая Эдда
britvaokkama12 января 2014Непревзойдённая по настроению и по языку, по стилистике книга. Несколько лет назад она чрезвычайно меня взволновала, вдохновила, из-за чего я бросилась читать её в разных переводах на русский и даже на немецкий язык (для сравнения), штудировать литературоведческие труды, посвящённые изучению разных аспеков Старшей Эдды, знакомиться с языческими верованиями древних скандинавов.. До сих пор Старшая и Младшая Эдды и исландские саги являются самыми любимыми моими произведениями соответствующего жанра.
3 понравилось
160
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым