OlgaHristenko

13 февраля 2023 г. 21:52

Это был спонтанный выбор, который засосал меня и не отпускал до самой последней строчки. Очень противоречивые эмоции, но  история цепляет с самого начала. Слова автора вначале о том, к чему привела её вся эта история лично мне указала на то, что автор не глупый человек, может делать выводы из своих поступков и выбрать верный путь в жизни. Книга основана на реальных событиях самого автора. Я даже не знаю кому можно посоветовать читать эту книгу, наверное я в силу своего возраста и жизненного опыта не хотела бы, чтобы такое читали подростки, им всё кажется крутым, для них что-то не соответствующее нормам морали является вызовом, они не думают о последствиях. Мне же было просто дико читать о том, как живут некоторые подростки, но я понимаю, что все люди разные. Несмотря на всю грязь, аморальщину, пошлятину, обилие постельных сцен прослеживаются умные мысли, героям невозможно не сопереживать. Восхищаюсь мастерством автора так эмоционально писать и брать за живое, как ни странно, из героев меня никто не бесили))))) Эмоции от книги очень яркие! Пока не определилась хочется ли мне читать продолжение или пусть всё останется как есть.