13 февраля 2023 г. 00:54

главные герои
минусы:
вайолет напомнила кейди из дрянных девчонок своим желанием влиться в элитную компашку, поэтому моментами меня раздражала. еще мне в ней не понравилось отношение к миллеру, потому что она с детства знала, что влюблена в него, но продолжала отталкивать.
в миллере мне не понравилось его недовольство, когда вайолет начала становиться популярнее. как будто у него комплексы, что теперь он стал недостаточно хорош для нее, хотя она продолжала уделять ему центральное место в своей жизни.
плюсы:
целеустремленность вайолет, ее неиссякаемая вера в миллера.
сила духа миллера, умение быть благодарным за то, что ему дала жизнь.

любовная линия
мне понравились их отношения, но чего-то не хватило. как будто не было развития. сначала у них были проблемы с принятием своих чувств, было интересно, как они это разрулят, но где-то с середины их отношения уже не вызывают бабочек в животе.

сюжет
сюжетных поворотов практически не было, одно да потому. для меня оказалось нудновато.

эпилог
кайф. я не раз плакала на протяжении книги, но эпилог меня добил в хорошем смысле.

второстепенные герои
ронан и шайло запали в сердечко. холден тоже понравился, возможно почитаю про него. но эвелин!!! эта девочка меня зацепила, хоть у нее и были стервозные поступки. очень бы хотелось о ней книгу.

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!