Отзывы о книге Сон №9

  • Аватар пользователя
    buniNA76
    4 февраля 2023

    Я мучала эту книгу невообразимо долго, или она меня. Уж больно много накручено в небольшой и довольно грустной истории Эйдзи Мияке обаятельного, несчастного и наивного деревенского паренька, приехавшего в огромный Токио на поиски отца. И сны похожие на реальность, и реальность напоминающая сон. Флешбэки, сказки, фантазии героя, дневники подводника камикадзе, письма несчастной проститутки. Несмотря на всю эту безумную свистопляску книга мне понравилась и скорее всего, я перечитаю ее через какое-то время. Вот только пояснительную бригаду найду, а то у меня твердое ощущение, что я скользила по поверхности текста не проникая и не понимая кучи отсылок, подсказок и аллюзий.

    like7 понравилось
    335

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
YusifMehdiyev6 марта 2023
Вот именно, без пояснений здесь не обойтись.